バス接近情報案内
名鉄岐阜(神田町通り)4番のりば

発時刻 行き先
運行状況[12:32現在]

12:28 N32 岩井山かさ神
*情報が取得できません*

12:28 N72 中濃庁舎
1つ前を発車(約4分遅れ)

12:31 左まわり JR岐阜
発車済

12:34 N41 おぶさ
2つ前を発車(約2分遅れ)

12:34 N80 高富
2つ前を発車

12:37 N61 三田洞団地
ほぼ定刻で運行中

12:45 N43 松籟団地 
始発発車前

12:46 N80 高富
ほぼ定刻で運行中

12:49 N45 岐阜大学病院
約2分遅れで運行中

12:51 左まわり JR岐阜
始発発車前

12:51 N80 高富
始発発車前

12:57 N61 三田洞団地
ほぼ定刻で運行中

12:58 N80 高富
始発発車前

:車椅子でご乗車ができます。

1.情報更新
2.時刻表を見る

◆ご注意

バス停を検索して接近情報案内を見る場合は
岐阜バスナビへ